Яндекс.Метрика
  • Екатерина Лукашева

Глубокая яма во дворе на Ленинском, 92, угрожает пешеходам и водителям

Ежедневным испытанием стал для жителей д. 92, корп. 3 по Ленинскому пр. путь до своих подъездов.

Ежедневным испытанием стал для жителей д. 92, корп. 3 по Ленинскому пр. путь до своих подъездов. 

Глубокие ямы, оставшиеся после осеннего ремонта теплотрасс во дворе этого дома, представляют серьезную опасность для автомобилей и создают неудобства для пешеходов. 

Об этом в редакцию газеты "Петербургский дневник", по телефону горячей линии (335-00-00) сообщили возмущенные читатели. "Еще в октябре у дома 92 к.3 по Ленинскому пр. проводились ремонтные работы. Теперь вся дорога разрыта. Работы закончены, а асфальта по-прежнему нет. Посреди дороги образовалась  настолько глубокая яма, что мимо проезжающие машины зачастую оставляют в ней свои запчасти. Постоянно приходится идти в обход, а это очень неудобно", - рассказали жительница дома Ирина. 

Альтернативный путь к дому – через соседний двор - также теперь "закрыт". Трещины в асфальте рядом с домом 92 корп. 1 на Ленинском проспекте вынуждают горожан снова идти в обход. 

В отделе по благоустройству Муниципального округа № 37 пояснили, что осенью по этому адресу компания ОАО "Теплосеть СПб" проводила аварийно-ремонтные работы. "Муниципалитет обратился в компанию с просьбой восстановить место работ и заасфальтировать участок до конца 2013 года", - сообщили в МО №37.

Закрыть