Яндекс.Метрика

СК РФ: Грудная дочь плачем мешала отцу пить спиртное, за это он ее убил

Житель города Кизел в Пермском крае предстанет перед судом за убийство своей грудной дочери, сообщает СК РФ. Как утверждает следствие, в марте 2013 года мужчина распивал спиртные напитки, а полуторамесячная дочь своим плачем ему это делать мешала. Обвиняемый нанес ей множество ударов кулаками по голове и телу.

Житель города Кизел в Пермском крае предстанет перед судом за убийство своей грудной дочери, сообщает СК РФ. Обвинение 46-летнему мужчине предъявлено по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) и ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

Как утверждает следствие, в марте 2013 года мужчина распивал спиртные напитки, а полуторамесячная дочь своим плачем ему это делать мешала. Обвиняемый нанес ей множество ударов кулаками по голове и телу. Через несколько суток младенец скончался.

Также СК РФ сообщает, что за несколько месяцев до этого папаша избил своего 10-летнего сына-инвалида.

Во время следствия обвиняемый находился под стражей. Как сообщает СК РФ, следствием собрана достаточная доказательная база по этому преступлению.

Закрыть