Яндекс.Метрика

В Москве задержали педофила, "косившего" под диабетика

Подозреваемый дважды нападал на 15-летних москвичек. Он разработал целую преступную схему: заходил за девочками в подъезд, говорил им, что он диабетик и ему срочно нужен сахар, и под этим предлогом проникал к ним в квартиры. Там он, убедившись, что посторонних нет, совершал преступления.

В Москве задержали серийного преступника, совращавшего девочек. Как сообщило следственное управление Следственного комитета РФ по Москве, по версии следствия, 47-летний подозреваемый дважды нападал на 15-летних москвичек. Он разработал целую преступную схему: заходил за девочками в подъезд, говорил им, что он диабетик и ему срочно нужен сахар, и под этим предлогом проникал к ним в квартиры. Там он, убедившись, что посторонних нет, совершал преступления.

Сейчас с подозреваемым Станиславом Титовым проводятся необходимые следственные действия. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней),  п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

Отметим, что Титов был ранее судим за преступления аналогичного характера. Его освободили из мест лишения свободы только 18 сентября этого года.

Закрыть