Яндекс.Метрика

В Петербурге задержали двух хулиганов, разбивших "Газель" и BMW-X5

Стекла "Газели", капот и крыло BMW-X5 разбили минувшим вечером в Петербурге. Из иномарки даже выломали решетку воздухозаборника. Автомобили пострадали от рук хулиганов в Колпинском и Кировском районе Петербурга.

Стекла "Газели",  капот и крыло BMW-X5 разбили минувшим вечером в Петербурге. Из иномарки даже выломали решетку воздухозаборника. Автомобили пострадали от рук хулиганов в Колпинском и Кировском районе Петербурга.

Как сообщили в региональном управлении МВД, наряд группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании у дома 40 по Железнодорожной улице задержал 31-летнего мужчину, который из хулиганских побуждений разбил лобовое и левое стекла припаркованного грузовика "Газель".

Второй инцидент произошел у дома 8 по улице Трефолева. Владелец BMW-X5 увидел из окна квартиры, как его машину неизвестный мужчина бьет кирпичом. Он вызвал полицию и наряд группы задержания вневедомственной охраны по заявке ОМВД России задержал 38-летнего нетрезвого гражданина. От его буйства остались вмятины на капоте и крыле, а также выломанная решетку воздухозаборника иномарки.

Благодаря оперативности сотрудников Кировского ОВО удалось избежать нанесения автомобилю более серьезных повреждений, уверены правоохранители.

По фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть