Яндекс.Метрика

Черные YotaPhone появились в российских салонах сотовой связи

Продажи смартфона YotaPhone, корпус которого выполнен в черном цвете, стартовали сегодня в розничных салонах связи "Евросеть" и "Связной" по всей России.

Продажи смартфона YotaPhone, корпус которого выполнен в черном цвете, стартовали сегодня в розничных салонах связи "Евросеть" и "Связной" по всей России, передает Digit.ru.

Вариант в белом корпусе отправили на доработку, в результате которой должен будет измениться дизайн. Обновленный "белый" YotaPhone поступит в продажу позже, планируется, что уже в 2014 году смартфон выйдет на европейский рынок.

Первые дни разработчики гаджета и представители компании Yota Devices будут консультировать покупателей в торговых центрах Москвы.

Первоначально продажи смартфона планировалось начать в середине декабря через ритейлеров, однако поставки задержались. На сегодняшний день через интернет-магазин Yota Devices было продано 10 тыс. устройств.

Напомним, российская компания разработала дизайн YotaPhone. Главной его особенностью считается дополнительный экран, выполненный по технологии “электронных чернил”, за счет чего его энергопотребление меньше в восемь раз, чем у основного дисплея.

Закрыть