Яндекс.Метрика

Дмитрий Песков назвал два новогодних поздравления Владимира Путина "технической недоработкой"

"Одно поздравление было записано заранее, но фактически президент принял решение встретить новый год с хабаровчанами, теми, кто пострадал во время наводнения", - заявил Песков.

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что два новогодних поздравления российского лидера -  это "техническая недоработка".

"Одно поздравление было записано заранее, но фактически президент принял решение встретить новый год с хабаровчанами, теми, кто пострадал во время наводнения", - цитирует заявление Пескова сайт "Эха Москвы".

"Это техническая недоработка. Оно не совсем спонтанное, оно было подготовлено, но не сильно заранее. Его просто не успели отправить на Дальний Восток", - добавил пресс-секретарь.

Напомним, ранее сообщалось, что Путин в новогоднем поздравлении из Хабаровска заявил, что Россия продолжит борьбу с террористами до их полного уничтожения.

"Дорогие друзья, мы склоняем головы перед жертвами жестоких терактов. Уверенно, жестоко и последовательно продолжим борьбу с террористами до полного их уничтожения", - сказал Путин.

В этом городе был устроен прием для местных жителей, пострадавших от разрушительного наводнения летом этого года, на приеме и было записано новогоднее обращение.

Закрыть