Яндекс.Метрика

Сбой на "зеленой" ветке петербургского метро произошел по техническим причинам

В течение 20 минут поезда, курсирующие по "зеленой" ветке петербургского метро, ходили от "Приморской" до "Ломоносовской", движение от "Ломоносовской" до станции "Рыбацкое" было приостановлено.

В течение 20 минут поезда, курсирующие по "зеленой" ветке петербургского метро, ходили от "Приморской" до "Ломоносовской", движение от "Ломоносовской" до станции "Рыбацкое" было приостановлено, передает РИА "Новости".

Причиной сбоя в работе метрополитена стали технические неисправности, устранить их удалось к 12.40. Сейчас поезда по всем пяти линиями петербургской подземки идут в штатном режиме.

Сегодня в новогоднюю ночь все станции метрополитена будут открыты на вход и выход с 4.00 часов утра. Стоит иметь ввиду, что с 1.30 до закрытия станций и с  4.00 до 5.00 часов прекращается продажа проездных билетов на основе БСК, отключены автоматы по продаже ПБ и жетонов.

Продажа жетонов будет осуществляться только в кассах метро. Режим работы станций в новогоднюю ночь можно посмотреть на сайте петербургского метрополитена

Закрыть