Яндекс.Метрика

Женщина пострадала в ночном пожаре в Петербурге на улице Котина

Сегодняшней ночью в Петербурге произошел пожар по адресу улица Котина, дом 4, корп. 1. Горела трехкомнатная квартира. Пострадала женщина.

Сегодняшней ночью в Петербурге произошел пожар по адресу улица Котина, дом 4, корп. 1. Об этом сообщает официальный сайт ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Горела трехкомнатная квартира. Точнее – обстановка в ней. Были спасены четверо жителей этой квартиры, а также с вышестоящих этажей эвакуировано 25 человек. При пожаре пострадала женщина 1983 года рождения, ее сотрудники МЧС передали "Скорой помощи".

Сообщение о пожаре поступило на пульт в 03:58, потушили его в 06:20. К тушению привлекли 5 единиц техники и 22 пожарных.

Вчера, 4 января, также горела трехкомнатная квартира в Красносельском районе, в поселке Горелово по улицеКоммунаров, дом 114. 

На последнем этаже десятиэтажного жилого дома в 3-х комнатной квартире сгорели комната и коридор общей площадью 15 кв.метров.

Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали из горящей квартиры женщину и мужчину 1954 годов рождения. Они были доставлены в больницу.

Закрыть