Яндекс.Метрика

Российские цены на кроссоверы Acura начнутся с 2,2 млн рублей

Компания Acura объявила российские цены на премиальные кроссоверы RDX и MDX, начало продаж которых намечено на первую половину 2014 года. Модель RDХ станет самой доступной, от 2 млн 199 тыс. рублей будет начинаться ее стоимость в комплектации Techno.

Компания Acura объявила российские цены на премиальные кроссоверы RDX и MDX, начало продаж которых намечено на первую половину 2014 года. Модель RDХ станет самой доступной, от 2 млн 199 тыс. рублей будет начинаться ее стоимость в комплектации Techno.

Компактный кроссовер RDX оснащен ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа и т. д. Сидения с отделкой из натуральной кожи обладают функцией подогрева. Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а также боковые подушки безопасности и шторки отвечают за пассивную безопасность в автомобиле, передает “Газета.Ru” информацию из пресс-релиза. 

Кроссовер MDX будет предложен в двух версиях: Techno и Advance.

Модификация Techno оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором и светодиодными дневными ходовыми огнями. Помимо этого, машина получила навигационную систему с функцией передачи информации о загруженности дорог. Цена этого варианта составит от 2 млн 499 тыс. руб.

Версия Advance дополнительно оснащена адаптивным круиз-контролем, камерой кругового обзора, системой предотвращения столкновения и индикатором “слепых зон”. Стоимость такой модификации премиального автомобиля стартует от 2 млн 799 тыс. руб.

Закрыть