Яндекс.Метрика
  • Анна Муравьева

Парковка во Фрунзенском районе превратила пешеходную дорожку в болото

Во Фрунзенском районе Петербурга из-за автомобильной парковки пешеходная дорожка превратилась в труднопроходимое болото.

Во Фрунзенском районе Петербурга из-за автомобильной парковки пешеходная дорожка превратилась в труднопроходимое болото.

Жителям Бухарестской ул., чтобы дойти до недавно построенного бассейна "Атлантика", приходится преодолевать не только грязь, но и последствия попытки дорожного ремонта. 

"С коляской или маленьким ребенком по этому участку дороги просто не пройти – здесь сплошная грязь, лужи, глина. Весь ремонт пешеходной зоны ограничился рассыпанной щебенкой, которая сейчас просто лежит в грязи, портит обувь, по ней невозможно пройти. Кроме того, вся эта территория заставлена автомобилями, между ними иногда приходится буквально протискиваться", – сообщила "ПД" постоянная читательница Анна. 

По ее словам, все инициативы и просьбы горожан привести территорию в порядок поддержки у местных властей не нашли. 

В администрации Фрунзенского района отметили, что во многом в непроходимом состоянии пешеходной дорожки к Бухарестской ул. виноваты автомобилис­ты, паркующиеся возле спорткомп­лекса. Они же и разъездили дорогу, превратив ее в болото. Так как авто­стоянка на этом месте не предусмотрена, въезд на нее в ближайшее время планируют ограничить.

Закрыть