Яндекс.Метрика

Станция метро "Ладожская", закрывавшаяся из-за бесхозной коробки, вновь работает

Оба входа на станцию петербургского метро "Ладожская" временно были закрыты из-за подозрительной коробки, оставленной неизвестным в вестибюле.

Оба входа на станцию петербургского метро "Ладожская" был временно закрыты из-за подозрительной коробки, оставленной неизвестным в вестибюле, передает РИА "Новости".

Бесхозный предмет был найден в 11.25 и вызвал подозрение у сотрудников транспортной полиции. На место были вызваны кинологи с собаками.

Закрывались входы на станцию со стороны Ладожского вокзала и Заневской площади.  Коробка оказалось пустой, в 12.19 станция возобновила работу в штатом режиме.

Напомним,  2 января станцию метро "Звенигородская" в Петербурге  закрывали на вход и выход из-за звонка о заминировании.

Сообщение о бомбе поступило по телефону. В полиции рассказали, что к дежурной по станции подошла женщина и "сказала, что слышала о том, что на станции что-то должно произойти".

Взрывотехники и кинологи ничего подозрительного не обнаружили. Из-за аналогичного звонка закрывали станцию "Адмиралтейская", следов взрывчатки найдено не было.

Закрыть