Яндекс.Метрика

На четырех станциях петербургского метро ремонтируют эскалаторы

В период с января по март на четырех станция петербургского метрополитена пройдут ремонтные работы эскалаторов.

В период с января по март на четырех станция петербургского метрополитена пройдут ремонтные работы эскалаторов, сообщили в пресс-службе ГУП "Метрополитен Санкт-Петербурга".

Ремонт эскалатора на "Политехнической" начнется 14 января и завершится 17 января. Работы на "Выборгской" начались 9 января, эскалатор снова будет запущен в строй 17 марта.

На станциях "Чкаловская" и "Садовая" ремонтные работы на эскалаторах начались в декабре 2013 года.  По плану ремонт эскалатора на "Чкаловской" завершится 5 февраля, а на "Садовой" – 14 февраля.

В связи с ремонтными работами были внесены изменения в режим работы вестибюлей станций. До 5 февраля по рабочим дням с 17.00 до 19.00 вход на "Чкаловскую" ограничен. До 14 февраля по рабочим дням с 18.00 до 19.00 ограничен вход на станцию "Садовая".

Напомним, 5 января на капитальный ремонт, который продлится 11 месяцев, закрылась станция "Лиговский проспект". За это время будет отремонтирована кровля, наклонный ход, восстановлена гидроизоляция, заменены водоотводящие зонты, капитально отремонтируют эскалаторы. Также будут проведены работы по усилению фундамента здания.

Закрыть