Петербургский СКА переиграл на своем льду казанский "Ак Барс"

Встреча, прошедшая сегодня в Петербурге, завершилась со счетом 3:1. Так, в ходе игры отличились Дмитрий Калинин (5-я минута), Артём Лукоянов (10-я минута), Александр Кучерявенко (35-я минута), Илья Ковальчук (60-я минута).

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над казанским "Ак Барсом". Встреча, прошедшая сегодня в Петербурге, завершилась со счетом 3:1.

Так, в первом периоде команды обменялись голами . В составе СКА отличился Дмитрий Калинин (5-я минута), у гостей шайбу забросил Артём Лукоянов (10-я минута).

Во втором периоде игрок СКА Александр Кучерявенко (35-я минута) вывел команду вперед.

В заключительной трети казанцы сняли вратаря в концовке встречи, но уйти от поражения не смогли. Илья Ковальчук, устремился с шайбой к пустым воротам, но подножка Бурмистрова не позволила капитану СКА поразить цель. Между тем по правилам штраф судьи засчитали за гол – 3:1.

Таким образом, СКА прервал двухматчевую безвыигрышную серию. В свою очередь, "Ак Барс" потерпел третье поражение кряду.