Яндекс.Метрика

Иван Охлобыстин, покинувший "Евросеть", уже нашел новую работу

Иван Охлобыстин, ранее сегодня заявивший о своем увольнении из "Евросети", уже нашел новую работу. Он стал креативным директором производителя и поставщика одежды Baon, развивающей в РФ одноименную торговую сеть, сообщил владелец компании Илья Ярошенко.

Иван Охлобыстин, ранее сегодня заявивший о своем увольнении из "Евросети", уже нашел новую работу. Он стал креативным директором производителя и поставщика одежды Baon, развивающей в РФ одноименную торговую сеть, сообщил агентству "Прайм" владелец компании Илья Ярошенко. 

По словам собеседника агентства, переговоры с Иваном Охлобыстиным начались сразу же после скандала вокруг его письма президенту РФ Владимиру Путину.

Иван Охлобыстин, заявил Илья Ярошенко, "наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда — семейственность, православие, и в том числе то, за что он сейчас борется". При этом сумма контракта не указана.

Напомним, что сегодня Иван Охлобыстин сообщил о том, что оставил пост креативного директора компании "Евросеть" после скандала, разыгравшегося ранее вокруг его письма президенту РФ Владимиру Путину о возвращении уголовной статьи за мужеложство.

В свою очередь гендиректор "Евросети" Александр Малис подтвердил увольнение Ивана Охлобыстина. Александр Малис сообщил, что это было решение Ивана Охлобыстина. Последний, однако, получит специальный выходной бонус "за свой вклад в развитие "Евросети". 

Закрыть