Яндекс.Метрика

На автосалоне в Детройте представили новые модели Mercedes S600 и BMW

Ежегодный международный автосалон в американском Детройте имеет в этом году большой успех. Так, только аккредитованных журналистов на нем на 10% больше, чем в прошлом году. Топовая версия флагманской линейки Mercedes S600 получила 12-цилиндровый двигатель объемом 6 литров.

Ежегодный международный автосалон в американском Детройте имеет в этом году большой успех. Так, только аккредитованных журналистов на нем на 10% больше, чем в прошлом году. Также легендарный "город моторов" посетил и вице-президент США Джозеф Байден.

Несмотря на банкротство города, он не умирает, а правительство намерено оказать ему поддержку.

Ведущие мировые автопроизводители и вовсе привезли на автошоу 50 новинок. В их числе топовая версия Mercedes S600, BMW M3 и M4, Honda Fit.

Топовая версия флагманской линейки Mercedes S600 получила 12-цилиндровый двигатель объемом  6 литров. Она легко может развивать скорость до 300 км/ч без электронного ограничителя, который позволяет ехать с максимальной скоростью 250 км/ч. 

Автомобиль получил семиступенчатую коробку передач и систему активного управления подвеской Magic Body Control, которая постоянно сканирует поверхность дороги и изменяет настройки для комфортной езды.

Новинки от BMW M3 седан и M4 купе выделяются своими спортивными характеристиками. Их корпус на 80 кг легче предшественника M3, а двигатель оснащен спортивной системой охлаждения. Кроме того, расход топлива и уровень вредных выхлопов снижены на 25 %.

Закрыть