Яндекс.Метрика

Создатель Twitlonger бисексуал Стюарт Гибсон отправил Ивана Охлобыстина в бан

Иван Охлобыстин лишился своего аккаунта на сервисе Twitlonger. Причем в бан его отправил сам основатель сети Стюарт Гибсон. Причиной стало письмо Охлобыстина к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой вернуть статью УК РФ за мужеложество.

Иван Охлобыстин лишился своего аккаунта на сервисе Twitlonger. Причем в бан его отправил сам основатель сети Стюарт Гибсон. Причиной стало письмо Охлобыстина к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой вернуть статью УК РФ за мужеложество.

Послание актер и режиссер опубликовал на Twitlonger. Когда Стюарт Гибсон, который является открытым бисексуалом, узнал о содержании поста, он распорядился удалить его.

Сегодня меры против гомофобных высказываний Ивана Охлобыстина пошли дальше -  его аккаунт был закрыт с формулировкой "за нарушение правил пользования сайтом".

Охлобыстин отреагировал на действия  администрации Twitlonger быстро и в другом сервисе - "Твиттере" - написал: "Вот дураки! Им добра желаешь, а они...".

Теперь удаленный из Twitlonger пост актер разместил на своей странице в "ВКонтакте". Здесь бывший  креативный директор компании “Евросеть” и священник  Иван Охлобыстин зарегистрировался 13 января. “Мой сын Василий зарегистрировал меня здесь. Не знаю, что из этого получится, но я буду стараться. Тем более, что в твиттере последнее время возникает много проблем”, — прокомментировал тогда Охлобыстин.

Закрыть