Яндекс.Метрика

Измененная схема движения в районе площади Репина будет действовать до конца мая 2014 года

В связи с продолжением капремонта трамвайных путей на площади Репина движение транспорта будет осуществляться по измененной схеме. Согласно сообщению сообщению пресс-службы ГАТИ, ряд ограничений по улицам Петербурга вступают в силу с 18 января по 31 мая.

В связи с продолжением капремонта трамвайных путей на площади Репина движение транспорта будет осуществляться по измененной схеме. Согласно сообщению сообщению пресс-службы ГАТИ, ряд ограничений по улицам Петербурга вступают в силу с 18 января по 31 мая. 

Так, будет закрыто движение транспорта от набережной Фонтанки до проспекта Римского–Корсакова и от Старо-Калинкина моста к Лоцманской улице. Движение транспорта из центра будет осуществляться по Мясной улице, Псковской и Лоцманской улице, в центр - по Старо-Калинкину мосту в обе стороны и далее по набережной Фонтанки.

Ранее, как сообщал "ПД", государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурге не согласовала схему движения у Старо-Калинкина моста. Так, ГАТИ потребовала изменить работу светофоров на Лермонтовском, Рижском и Старо-Петергофском проспектах, учитывая отсутствие трамвайного движения. Также инспекция обратила внимание на отсутствие дополнительных временных светофоров на площади Репина.

Напомним, что Старо-Калинкин мост закрыли на ремонт 9 ноября. Проезд транспорта по нему закрыли утром 11 октября. 

Закрыть