Яндекс.Метрика

Медики не пустили Франсуа Олланда в палату его гражданской жены

Врачи парижской больницы не позволили президенту Франции Франсуа Олланду нанести визит своей спутнице, журналистке Валери Триервейлер. Такое решение врачей связано с тем, что они не хотят лишний раз травмировать находящуюся в состоянии стресса первую леди.

Врачи парижской больницы не позволили президенту Франции Франсуа Олланду нанести визит своей спутнице, журналистке Валери Триервейлер. Женщина, напомним, была госпитализирована после информации о том, что ее гражданский супруг якобы имеет роман с актрисой.

Как передает сегодня радио RTL, такое решение врачей связано с тем, что они не хотят лишний раз травмировать находящуюся в состоянии стресса первую леди.

Напомним, ранее таблоид Closer опубликовал на своих страницах материал с фотографиями, которые якобы служат доказательством тайной любовной связи президента Франции и актрисы Жюли Гайе. Постоянной спутницей Олланда с 2007 года является журналистка Валери Триервейлер, однако в браке они не состоят. Вскоре после публикации фотографий Триервейлер была госпитализирована. 

Планировалось, что она пробудет в больнице до понедельника, однако врачи продлили срок ее пребывания в медицинском учреждении на неделю.

Между тем, как сообщал "ПД", Жюли Гайе подала иск о вторжении в частную жизнь в адрес руководства журнала Closer. Она потребовала от издания выплаты в размере 50 тысяч евро.

Закрыть