Яндекс.Метрика

Николя Саркози поиздевался над любовными похождениями Франсуа Олланда

Любовные приключения президента Франции Франсуа Олланда и его мотоциклетный шлем оказалисьповодом для издевки со стороны бывшего французского лидера Николя Саркози.

Любовные приключения президента Франции Франсуа Олланда и его мотоциклетный шлем оказались поводом для издевки со стороны бывшего французского лидера Николя Саркози.

Политик высмеял фотографию, на которой запечатлен Олланд в мотоциклетном шлеме, выходящий из дома своей пассии. Саркози заявил, что его преемник выглядит "совершенно смешно" в таком виде, пишет The Telegraph.

Прошелся он и по отношению Франсуа Олланда к своей жене и любовнице, подчеркнув, что сам гораздо лучше обращался с Карлой Бруни и торопился официально жениться на ней, чтобы не попадать на "жалкие" фотографии на страницах газет.

"В то время как каждый человек имеет право на личную жизнь, общественный деятель и президент должен быть осторожен, чтобы не казаться смешным", - наставляет Олланда Саркози. 

Напомним, журнал Closer напечатал статью об измене президента Франции с актрисой Жули Гайе. В статье говорилось, что приезжать к Жули Гайе Франсуа Олланд предпочитает на скутере в сопровождении одного только телохранителя.

Валери Триервейлер - телеведущая и журналист. С Франсуа Олландом она познакомилась в 1988 году До гражданского брака Валери Триервейлер  политик более 25 лет жил с Сеголен Руаяль, родившей ему 4 детей. 

Закрыть