Яндекс.Метрика

На Площади Труда в Петербурге опять прорвало ту же трубу

Повторный дефект на трубопроводе диаметром 500 мм, 1989 года производства произошел ближе к Английской набережной в 15:45. Потребителей снова переводят на резервную схему теплоснабжения.

На Площади труда опять прорвало ту же трубу, что и ранее. Повторный дефект на этом же трубопроводе диаметром 500 мм, 1989 года производства произошел ближе к Английской набережной в 15:45.

Как сообщили в пресс-службе "Теплосети", потребителей снова переводят на резервную схему теплоснабжения. Ремонтные работы уже начались.

Напомним, предыдущий ремонт трубопровода на Площади Труда в Петербурге завершился сегодня в 13:30. Потребители были переведены на постоянные схемы теплоснабжения. Начинались работы по обратной засыпке и уплотнению грунта.

из-за первой коммунальной аварии, которая произошла на Площади Труда накануне, ограничено движение транспорта с Благовещенского моста.

Ограничения движения действуют на съезде с Благовещенского моста в сторону центра по двум полосам, движение из центра в сторону Васильевского острова свободно.

Первый раз трубу с горячей водой на Площади Труда у дома №1 прорвало 16 января около 17:00. Дефект был обнаружен на трубопроводе диаметром 500 мм. На временную  схему теплоснабжения были переведены 93 здания.

Закрыть