Яндекс.Метрика

В соцсети "ВКонтакте" появились лицензионные фильмы

От копирования видео "ВКонтакте" защищают специальные программные решения. Фильмы можно смотреть бесплатно, так как правообладатели прибыль получают от показа рекламы.

В социальной сети "ВКонтакте" в свободном доступе появились лицензионные фильмы с рекламой. Как сообщает Digit.ru со ссылкой на официальное сообщество ресурса "Live Экспресс", от копирования видео защищают специальные программные решения. Фильмы можно смотреть бесплатно, так как правообладатели прибыль получают от показа рекламы.

Отметим, что одним из первых правообладателей, выложивших свои фильмы во "ВКонтакте", стала компания Star Media. Она представила в соцсети фильмы  "Последняя роль Риты", сериал "Ящик Пандоры" и другие.

У пользователей есть возможность пропустить рекламу, кликнув на ссылку после трех секунд просмотра.

Напомним, что социальная сеть "ВКонтакте" попала в десятку крупнейших соцсетей в мире на восьмое место. Количество пользователей русскоязычной соцсети "ВКонтакте" - 228 млн человек.

Интересно, что русскоязычная сеть "ВКонтакте" стала единственной европейской компанией, которая вошла в первую десятку. "ВКонтакте" опередила Instagram, Foursquare и Pinterest.

В год количество пользователей "ВКонтакте" увеличивается на 28 млн человек.

Закрыть