Яндекс.Метрика

Наркозависимую жительницу Выборгского района проверяют на причастность к сбыту героина

В Выборгском районе Санкт-Петербурга Юлия Тимошенко, 1978 года рождения, проверяется на причастность к сбыту наркотиков.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга Юлия Тимошенко, 1978 года рождения, проверяется на причастность к сбыту наркотиков.

С июля 2013 года в прокуратуру Выборгского района стала поступать информация о систематическом сбыте наркотиков в квартире д. 5-1 по ул. Шостаковича. Полиция района провела данную информацию и установила, что по указанному адресу проживает наркозависимая, ранее судимая Юлия Тимошенко, 1978 года рождения, действительно занимающаяся сбытом героина, сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга.

Сотрудники полиции 6 января провели “проверочную закупку”, в ходе которой Тимошенко сбыла гражданину бумажный сверток, внутри которого находился героин, массой 0,22 грамма. Подозреваемая была задержана.

В отношении Тимошенко возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится проверка Тимошенко на причастность к другим эпизодам преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков. Ход расследования уголовного дела находится на контроле в прокуратуре района.

Закрыть