Яндекс.Метрика

Певица Лолита и "Первый канал" собирают деньги для Жанны Фриске

"Первый канал" совместно с Русфондом объявил о сборе средств для лечения певицы Жанны Фриске, сегодня ее гражданский муж Дмитрий Шепелев подтвердил, что артистка несколько месяцев борется с раком.

"Первый канал" совместно с Русфондом объявил о сборе средств для лечения певицы Жанны Фриске, сегодня ее гражданский муж Дмитрий Шепелев подтвердил, что артистка несколько месяцев борется с раком.

Как сообщается на сайте фонда, в том случае если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне Фриске, оставшиеся деньги пойдут на лечение детей Русфонда.

На момент написания этого материла в Русфонд поступило 62 200 рублей на счет, открытый для Жанны Фриске. О сборе средств для Жанны Фриске заявили сегодня певица Лолита.

"Мне бы хотелось, чтобы все, кто говорит сейчас о болезни Жанны, настраивали ее только на то, что внутренний потенциал, внутренняя энергетика и внутренние силы в состоянии побороться с любым заболеванием.

Мы с коллегами, как только узнали, созвонились и приняли решение собрать денежные средства, которые будут переданы семье Жанны", - заявила Лолита Милявская, сообщение это опубликована в фан-группе Лолиты в социальной сети "ВКонтакте".

Лолита назвала Жанну Фриске светлым, добрым и позитивным человеком: "И вообще, это большая редкость, чтобы женщина была и умная и красивая, добрая и независтливая.

Есть миллионы случаев, и я таких людей тоже видела, когда на четвертой стадии всеми признанного неоперабельного рака, люди находили в себе силы для борьбы с болезнью и выходили победителями из этой борьбы".

Слухи о тяжелой болезни Жанны Фриске появились на минувшей неделе после серии фотоснимков из московского аэропорта "Шереметьево". На них запечатлена женщина на больничной каталке смутно напоминающая блистательную певицу.

Тогда директор по pr Жанны Фриске опроверг слухи об онкологии, однако сегодня на официальном сайте певицы появилось сообщение от Дмитрия Шепелева:

"Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком.

Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас ".

По данным СМИ, Жанна Фриске находится за границей, врачи, обследовавшие ее, диагностировали четвертую стадию глиобластомы – наиболее агрессивной опухли мозга. Медики заявили, что опухоль неоперабельная.

Закрыть