Яндекс.Метрика

"Зенит" - "Аль Хиляль": третий товарищеский матч в Дохе, время начала, трансляция

Футбольный клуб "Зенит" сегодня проводит товарищеский матч в Катаре. Соперником команды из Петербурга, которая проводит зимний сбор в Дохе, стал клуб из Судана "Аль Хиляль".

Аль Хиляль Зенит

Футбольный клуб "Зенит" сегодня проводит товарищеский матч в Катаре. Соперником команды из Петербурга, которая проводит зимний сбор в Дохе, стал клуб из Судана "Аль Хиляль". Это третий матч сине-бело-голубых в рамках тренировочного сбора в столице Катара. Встреча пройдет в тренировочном центре "Эспайр".  

Зенит Аль Райан

Изначально соперником "Зенита" по третьему товарищескому матчу должен был быть катарский клуб "Аль Райан", но встреча была отменена по просьбе соперников. "Аль Райан" пожаловался на большое количество травмированных игроков. Новый соперник "Зенита" - "аль Хиляль" также находится на тренировочном сборе в Катаре. В минувшем сезоне клуб из Омдурмана стал обладателем "серебра" в национальном чемпионате Судана.

Зенит Аль Хиляль смотреть

Матч между "Зенитом" и "Аль Хилялем" начнется сегодня в 18:15 по московскому времени. Игроки петербургского клуба уже провели утреннюю тренировку и готовы повторить блестящий результат, показанный в предыдущем матче против "Аль Меррикха". Кстати, именно этому суданскому клубу сегодняшний соперник "Зенита" уступил первое место в чемпионате Судана.

Зенит Аль Хиляль трансляция

Текстовая трансляция матча "Зенит" - "Аль Хиляль" будет вестись на официальном сайте сине-бело-голубых. 

Закрыть