"Зенит" и суданский "Аль Хиляль" сыграли вничью

Товарищеский матч между петербургским клубом "Зенит" и суданским "Аль Хилялем" завершился ничьей - 2:2. Счет на 14-й минуте открыл игрок "Зенита" Олег Шатов. В составе "Зенита" также отличился Александр Бухаров (47-я минута). Команда из Судана ответила уже к концу встречи - на 75-й и 79-й минутах.

Товарищеский матч между петербургским клубом "Зенит" и суданским "Аль Хилялем" завершился ничьей - 2:2. Матч проходил в столице Катара - Дохе, в тренировочном центре "Эспайр".

Счет на 14-й минуте открыл игрок "Зенита" Олег Шатов. В составе "Зенита" также отличился нападающий Александр Бухаров (47-я минута).

Команда из Судана ответила уже к концу встречи - на 75-й и 79-й минутах.

Напомним, что изначально соперником "Зенита" по третьему товарищескому матчу должен был быть катарский клуб "Аль Райан", но встреча была отменена по просьбе соперников. "Аль Райан" пожаловался на большое количество травмированных игроков.

Добавим, что сегодняшний матч - уже третий по счету для сине-бело-голубых в рамках тренировочного сбора в столице Катара.