Яндекс.Метрика

Жанна Фриске больна раком, поклонников просят поддержать певицу молитвой

Семья и близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением и подтвердили слухи о болезни певицы, действительно уже несколько месяцев экс-участница "Блестящих" борется с раком.

Семья и близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением и подтвердили слухи о болезни певицы, действительно уже несколько месяцев экс-участница "Блестящих" борется с раком, сообщается на официальном сайте Жанны Фриске.

Гражданский муж Жанны Фриске и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев заявил, что поклонники артистки имеют право знать правду.

"Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком.

Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой", - заявил Дмитрий Шепелев.

Слухи о болезни Жанны Фриске появились на минувшей неделе. Тогда стало известно, что женщину, похожую на нее, видели в медпункте московского аэропорта "Шереметьево".

Однако тогда директор по связям с общественностью Жанны Фриске Аниса Ашику заявила, что певица находится в Майами, где растит сына  Платона в окружении своей семьи.

Популярность пришла к Жанне Фриске в конце 90-х годов благодаря участию в поп-группе "Блестящие", уже в 2003 году певица начала сольную карьеру.

Параллельно Фриске снималась в реалити-шоу "Последний герой", "Ледниковый период", "Цирк со звездами". Певица успешно попробовала свои силы в кинематографе, снявшись в "Ночном дозоре", "Дневном дозоре" и комедии "О чем говорят мужчины".

В апреле 2013 года Жанна Фриске стала мамой, в Майами она родила первенца Платона от гражданского мужа Дмитрия Шепелева.

Закрыть