Яндекс.Метрика

Филипп Киркоров впервые показал лицо своей дочери Аллы-Виктории

Известный российский певец Филипп Киркоров впервые показал публике лицо своей дочери Аллы-Виктории. Снимок малышки он разместил в своем "Твиттере" и "Инстаграме".

Известный российский певец Филипп Киркоров впервые показал публике лицо своей дочери Аллы-Виктории. Снимок малышки он разместил в своем "Твиттере" и "Инстаграме".

Звезда российской поп-сцены и раньше публиковала фотографии сына Мартина и дочери Аллы-Виктории в соцсетях, но эти снимки никогда не позволяли разглядеть лица малышей - дети были отвернуты от камеры, сняты со спины или с наклоненным вниз головами.

Так что новое фото, сделанное в Майами, - первый шанс поклонников певца рассмотреть внимательно его маленькую дочку. Отметим, и на этот раз Филипп не полностью показал любопытсвующим Аллу-Викторию - девочка в шляпке и солнцезащитных очках.

Подписан снимок - Miami shoping time. На нем Алла-Виктория катается в тележке по магазину с яркими детскими вещами. Судя по тому, что в тележке уже лежат несколько платьев, без обновок малышка не осталась.

В комментариях подписчики Киркорова восхищенно пишут: "Красотка маленькая", "очаровашка", "такая уже большая. И вся в папу - высокая, красивая и модная".

Есть и комментарии недовольных модных критиков: "отделка шляпки действительно стильная и редкая. Брючки загляденье, но вот все остальное - полный кошмар. Такой вид имеет ребенок залезший самостоятельно в мамин шкаф".

Напомним, Филипп Киркоров стал отцом в ноябре 2011 года. 25 числа на свет появилась Алла-Виктория. Имя родилось из имен двух близких для Филиппа женщин - его матери Виктории и бывшей супруги Аллы Пугачевой.

Второй раз Киркоров испытал радость отцовства летом 2012 года. На этот раз у звезды родился сын Мартин. 

Закрыть