Яндекс.Метрика

Дело Александра Емельяненко о драке в кафе направят в суд

Уголовное дело, возбужденное после драки в одном из кафе на улице Восточной в Москве, в которой участвовал боец Александр Емельяненко, в ближайшие дни будет передано в суд.

Уголовное дело, возбужденное после драки в одном из кафе на улице Восточной в Москве,  в которой участвовал боец Александр Емельяненко, в ближайшие дни будет передано в суд, передает РИА "Новости".

Сейчас Александр Емельяненко знакомится с материалами делам, затем ему вручат обвинительный акт, после этого дело будет направлено в суд.

Напомним, 24 октября по факту драки в кафе на юге Москвы, одним из участников которой был боец Александр Емельяненко, было заведено уголовное дело по статье "Побои".

Из-за инцидента, произошедшего в кафе, был отменен бой Александра Емельяненко против Мирко Филиповича, который был назначен на 8 ноября и рекламировался как реванш года.

Ранее сообщалось, что Александр Емельяненко помирился с мужчиной, с которым подрался в кафе в Москве. Оба попросили прекратить уголовное дело за примирением сторон.

При этом боец долгое время отказывался появляться в полиции, что грозило ему федеральным розыском.

Закрыть