Яндекс.Метрика

Движение на Петроградской стороне ограничат из-за ремонта сетей водоснабжения

Плановые работы по реконструкции сетей водоснабжения начались сегодня на Петроградском острове в Петербурге и продлятся до 22 марта.

Плановые работы по реконструкции  сетей водоснабжения начались сегодня на Петроградском острове в Петербурге и продлятся до 22 марта, сообщили в пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".

На основании распоряжения Государственной административно-технической инспекции в этот период будет закрыто движение транспорта  в одном направлении по адресам:

ул. Воскова от Кронверкской ул. до ул. Ленина, ул. Ленина от Сытнинской ул. до Пушкарского переулка.

На это время будет полностью закрыто движение транспорта по адресам: ул. Кронверкская от Большой Пушкарской ул. до Пушкарского пер.,  Пушкарский пер. от ул. Ленина до Кронверкской улицы.

Специалистам предстоит проложить новые водопроводные сети, диаметр труб - 225 мм. Работы будут вестись методом горизонтального бурения закрытым способом.

В местах пересечения с подземными коммуникациями  работы будет проводится открытым способом, с этим и связаны ограничения в движении транспорта.

Помимо перекладки сетей водоснабжения по данным адресам также ведется замена газопровода с последующим ремонтом дорожного полотна.

Петербургский Водоканал приносит извинения  за временные неудобства, связанные с проведением работ и ограничением движения транспорта.

Закрыть