Яндекс.Метрика

Во Львове объявлен траур по погибшим в ходе беспорядков в Киеве

Траур объявляется отдельным распоряжением городского председателя Львова Андрея Садового. Так, 23 января на городских зданиях будут вывешены флаги с траурными лентами.

Во Львове на 23 января объявлен траур по погибшим в ходе беспорядков в Киеве. Как передает УНИАН со ссылкой на представителя пресс-службы Львовского городского совета, траур объявляется отдельным распоряжением городского председателя Львова Андрея Садового.

Так, в четверг на городских зданиях будут вывешены флаги с траурными лентами. 

Представители Львовского горсовета обратились ко всем заведениям с просьбой ограничить использование музыки.

Как сообщал "ПД", в столице Украины от ранений погибли три человека. Генеральная прокуратура Украины ранее сообщила о двоих погибших от огнестрельных ранений. Одно из тел нашли в здании библиотеки Национальной академии наук, которое захватили протестующие.

Согласно информации МВД Украины, первого погибшего от огнестрельного ранения не могли застрелить милиционеры, так как у правоохранителей на ул. Грушевского нет с собой оружия. Второй погибший, по предварительным данным, скончался, упав с колоннады стадиона "Динамо".

Между тем состоялась встреча лидеров оппозиции с президентом Украины Виктором Януковичем. По словам лидера партии УДАР Виталия Кличко, об итогах встречи станет известно в ближайшее время на народном совете. По данным пресс-службы президента, встреча продолжалась более трех часов. Также на ней присутствовали советник Януковича Андрей Портнов и министр юстиции Елена Лукаш.

Закрыть