Яндекс.Метрика

"Зенит" сыграет против австрийского "Ред Булла" 23 января 2014 года: прогнозы, новости

Петербургский "Зенит" сыграет сегодня последний товарищеский матч во время сборов в Дохе, Катар. И сыграет он его с командой "Ред Булл" из Зальцбурга. Читайте все о команде "Ред Булл", о ставках на матч, а также о новостях ФК "Зенит" в этом обзоре.

Петербургский "Зенит" сыграет сегодня последний товарищеский матч во время сборов в Дохе, Катар. И сыграет он его с командой "Ред Булл" из Зальцбурга. 

Читайте все о команде "Ред Булл", о ставках на матч, а также о новостях ФК "Зенит" в этом обзоре.

"Ред Булл" Зальцбург

Не смотря на такое явно рекламное название, что навевает мысли о команде из работников завода, "Ред Булл" сейчас идет на первом месте в чемпионате "Австрии". Причем, в отличие от "Зенита" в России, опережает ближайших преследователей на 11 очков.

При этом накануне "Ред Булл" разгромил обидчика "Зенита" в Лиге чемпионов "Аустрию" со счетом 4:0. Напомним, что почти с таким же счетом (4:1) сама "Аустрия" обыграла "Зенит".

Что касается титулов, "Ред Булл" - команда, которая пережила перерождение в 2005 году. Именно тогда зальцбургская "Аустрия" была выкуплена компанией "Ред Булл" и даже поменяла свои клубные цвета. С тех пор "Ред Булл" четырежды становился чемпионом Австрии и один раз завоевал национальный кубок.

В прошлом сезоне "Ред Булл" уступил лидерство в чемпионате венской "Аустрии".

"Зенит" - "Ред Булл" Зальцбург 23 января 2014

"Зенит" сыграет с "Ред Буллом" сегодня в 12:30 на стадионе "Халифа Стэдиум" в Дохе. Телевизионной трансляции матча вестись не будет.

"Зенит" - "Ред Булл" Зальцбург ставки

Букмекеры принимают ставки на матч "Зенит" - "Ред Булл". В конторе William Hill шансы команд оценивают на равных. То есть на победу каждой из команд можно поставить с коэффициентом 2.50. На ничью - 3.25.

Александр Бухаров перешел в "Анжи"

По последним новостям, "Зенит" отдал нападающего Александра Бухарова в аренду в "Анжи". 

В "Зенит" Бухаров перешел в 2010 году из казанского "Рубина". Перешел он в статусе двухкратного чемпиона России, забившего немало голов. Однако в "Зените" Бухаров заиграть так и не смог, практически все время находясь на скамейке запасных.

Джамалдин Ходжаниязов и Иван Соловьев отданы в аренду "Амкару"

Молодые игроки "Зенита" Джамалдин Ходжаниязов и Иван Соловьев перешли на правах аренды в пермский "Амкар" на полгода.

Предыдущие товарищеские матчи "Зенита"

В предыдущих товарищеских матчах, которые состоялись в Катаре, "Зенит" победил "Армд Форс" (4:1), "Аль Меррикх" (3:0), и сыграл вничью с "Аль Хилялем" (2:2).

"Зенит" - "Боруссия", когда играют

"Зенит" встречается с дортмундской "Боруссией" в плей-офф Лиги чемпионов. Матч "Зенит" – "Боруссия" состоится 25 февраля в 21:00 на "Петровском", ответный  матч состоится 19 марта в 23:45 в Дортмунде. Официальными матчами против "Боруссии" "Зенит" откроет свой новый сезон.

Закрыть