Яндекс.Метрика

Кандидата в мэры Новосибирска Паука задержали в аэропорту из-за конфликта

Лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий по кличке Паук был задержан полицией в аэропорту Толмачево Новосибирска после конфликта. Паук отказался сдавать в багаж бутылки с некими жидкостями, начал ругать сотрудников нецензурными выражениями, а затем еще и повредил оргтехнику "Аэрофлота".

Лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий по кличке Паук был задержан полицией в аэропорту Толмачево Новосибирска после конфликта, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы Западно-Сибирского управления на транспорте МВД по Новосибирской области Тимура Курбангалеева.

Паук отказался сдавать в багаж бутылки с некими жидкостями, начал ругать сотрудников нецензурными выражениями, а затем еще и повредил оргтехнику "Аэрофлота".

"При прохождении досмотра у него в ручной клади были обнаружены предметы, запрещенные к перевозке в соответствии с новыми правилами авиабезопасности. Сотрудники авиационной безопасности предложили гражданину сдать флаконы в багаж. Он отказался и в грубой нецензурной форме оскорбил представителей правопорядка", - сказал Курбангалеев.

В отношении Паука будет принято процессуальное решение, отметил Тимур Курбангалеев.

В Новосибирске Паук собирается стать мэром. Накануне 23 января местный избирком принял его заявка как кандидата в мэры города. Видимо, он хорошо отметил это радостное событие, собираясь продолжить еще и в самолете.

Закрыть