Яндекс.Метрика

Паук, задержанный в аэропорту Новосибирска, отказался от медэкспертизы, от него пахло алкоголем

Известный трэш-музыкант и лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий отказался от медэкспертизы. По словам очевидцев, от скандалиста пахло алкоголем. Музыкант продолжает находиться в дежурной части полиции и ждет своего адвоката.

Известный трэш-музыкант и лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий отказался от медэкспертизы. По словам очевидцев, от скандалиста пахло алкоголем. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по СФО Тимур Курбангалеев.

"От медосвидетельствования задержанный мужчина отказался. По словам очевидцев, от него шел очень устойчивый запах алкоголя", — сказал Курбангалеев.

Музыкант продолжает находиться в дежурной части полиции и ждет своего адвоката. 

"Будут опрашивать всех очевидцев произошедшего", - отметил Курбангалеев.

Напомним, что Сергей Троицкий по прозвищу "Паук", известный множеством скандальных высказываний и эпатажных перформансов, после поражения на выборах мэра Химок продолжает попытки стать мэром в других городах России. В частности, в Новосибирск он заявился, чтобы подать свою кандидатуру на пост главы этого города. Избирком зарегистрировал его в качестве кандидата 23 января.

Видимо, это радостное событие Паук и отметил изрядной дозой алкоголя. Сотрудники аэропорта не пропустили его на борт рейса, который улетал в Москву, так как нашли у него в ручной клади некие "флаконы" с жидкостью, которые по новым правилам проносить с собой запрещено. Паук оскорбил сотрудников нецензурными выражениями, а затем сломал оргтехнику в офисе перевозчика "Аэрофлот".

Закрыть