Яндекс.Метрика

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров проведет остаток сезона в махачкалинском "Анжи"

Владимир Быстров заявил, что его не пугает переход в "Анжи", являющегося аутсайдером премьер-лиги. "Это для меня очередной вызов. Хорошо, что меня все-таки отпустили, что удалось уйти в аренду", - отметил футболист.

Полузащитник петербургского футбольного клуба "Зенит" Владимир Быстров до конца сезона будет играть в махачкалинском "Анжи".

Быстров заявил, что его не пугает переход в "Анжи", являющегося аутсайдером премьер-лиги. "Это для меня очередной вызов. Хорошо, что меня все-таки отпустили, что удалось уйти в аренду", - отметил футболист, которого цитирует РИА "Новости".

По данным источника, соглашение, которое будет до конца сезона-2013/14, инициировал сам Быстров, который хочет побольше игровой практики.

Ранее Быстров отказался продлить контракт с "Зенитом" на худших для него финансовых условиях. После этого тренер Лучано Спаллетти стал меньше доверять игроку.

Таким образом Быстров не полетел с "Зенитом" в Израиль  на второй зимний тренировочный сбор.

Зенитовцы пробудут в Израиле в течение 10 дней и в ходе сбора примут участие в Объединенном Суперкубке. В рамках турнира "Зенит" проведет три встречи. Первая состоится с "Шахтером" 30 января. Затем 2 февраля "Зенит" встретится с ЦСКА, а 5 февраля с "Металлистом".

Закрыть