Яндекс.Метрика

В вестибюле метро "Адмиралтейская" в Петербурге лежит труп

Как сообщили "Петербургскому дневнику" очевидцы, труп закрыт черной полиэтиленовой пленкой, место огорожено сигнальными лентами.

В вестибюле станции метро "Адмиралтейская" в Петербурге лежит тело человека. Как сообщили "Петербургскому дневнику" очевидцы, труп закрыт черной полиэтиленовой пленкой, место огорожено сигнальными лентами. Рядом с телом человека находится охранник метрополитена. Ни милиции, ни сотрудников "скорой" рядом с телом не обнаружено.

Напомним, что вечером 26 января на станции метро “Фрунзенская” мужчину ударили ножом. сообщение об инциденте поступило в полицию около девяти часов вечера. Ножевое ранение на платформе метро “Фрунзенская”, у эскалаторов, получил 31-летний житель Архангельска.

Раненого сразу доставили в НИИ "Скорой помощи". У мужчины было пробито легкое и колото-резаная рана груди. Медики также сообщили об открытой травме брюшной полости и повреждениях внутренних органов у пострадавшего. В тяжелом состоянии мужчину поместили в отделение шоковой реанимации.

Известны приметы нападавшего: это мужчина лет 30-35, славянской внешности. Он был одет в темную куртку, брюки цвета "хаки". Очевидцы сообщают, что рядом с мужчиной было светловолосая девушка, в серой куртке.

Известно, что участники инцидента ранее знакомы не были.

Закрыть