Яндекс.Метрика

Врачи уговаривали Жанну Фриске начать лечить рак во время беременности

Жанна Фриске узнала о том, что у нее рак мозга, еще во время беременности, однако отказалась лечиться, боясь навредить будущему ребенку.

Жанна Фриске узнала о том, что у нее рак мозга, еще во время беременности, однако отказалась лечиться, боясь навредить будущему ребенку, пишут СМИ.

Близкая подруга Жанны Фриске рассказала, что о необходимости начать курс химиотерапии певица знала до рождения Платона. Но начать лечение она не рискнула.

Отец певицы Владимир Копылов также подтвердил, что догадывался о болезни дочери, хотя узнал о ней только через два месяца после рождения внука Платона.

Став в апреле 2013 года мамой, Жанна Фриске заявила, что готова уйти со сцены, родить еще одного ребенка и посвятить себя семье.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев планировали зарегистрировать брак и окрестить Платона. Сейчас же маленький Платон находится на воспитании у бабушки с дедушкой, а Жанна Фриске проходит дорогостоящий курс лечения в онкологической клинике Нью-Йорка.

Перед тем, как улететь в Штаты, певица обошла лучших московских врачей, но ни один не смог пообещать, что она выживет после операции. Деньги на лечение Жанны Фриске собирал "Русфонд" совместно с "Первым каналом", за 5 дней, которые длилась акция, россияне отправили более 67,7 млн рублей.

Для того чтобы оплачивать лечение, Жанне Фриске пришлось продать три квартиры в центре Москвы и Майами.  Американские врачи уверены, что шансы на выздоровление Жанны Фриске высоки.

Закрыть