Яндекс.Метрика

Джастин Бибер сдался полиции Торонто

Поп-певец и скандалист Джастин Бибер добровольно явился в полицию Торонто, где ему предъявили обвинения в нападении на водителя лимузина у стадиона Air Canada Centre.

Поп-певец  и скандалист Джастин Бибер добровольно явился в полицию Торонто, где ему предъявили обвинения в нападении на водителя лимузина у стадиона Air Canada Centre, передает СВС.

О приезде певца в отделение полиции узнали поклонники, окружившие здание. Внутрь Джастина Бибера сопровождал наряд полиции.

Скандал с нападением на водителя лимузина разразился 29 декабря, в тот день певца видели на хоккейном матче на стадионе Air Canada Centre. После беседы полицейские отпустили Джастина Бибера.

В минувшую субботу американские активисты разместили на сайте Белого Дома петицию с требованием выдворить из страны певца Джастина Бибера.

Перед этим того арестовали в Майами за езду в нетрезвом виде: по сообщениям полиции, юноша злоупотребил одновременно алкоголем и марихуаной.

"Мы, граждане США, полагаем, что поп-культура искажает представление о нас. Мы хотели бы, чтобы опасный, деструктивный, безответственный любитель наркотиков Джастин Бибер был депортирован и лишен вида на жительство.

Он не только угрожает безопасности наших граждан, но и оказывает ужасающее влияние на молодежь", - цитирует петицию "Би-би-си".

Закрыть