Яндекс.Метрика

Движение по проспекту Обуховской обороны частично закрыто из-за пожара

Движение по улице Крупской в Невском районе Петербурга и по проспекту Обуховской обороны от улицы Крупской до улицы Ткачей закрыто из-за пожара, вспыхнувшего в металлическом ангаре с поролоном.

Движение по улице Крупской в Невском районе Петербурга и по проспекту Обуховской обороны от улицы Крупской до улицы Ткачей закрыто из-за пожара, вспыхнувшего в металлическом ангаре с поролоном, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Ангар площадью 400 кв. м загорелся в 13.10, через 9 минут на место прибыли первые пожарные расчеты. Однако на месте выяснилось, что ближайшие гидранты заморожены, возникли проблемы с подачей воды на тушение.

Тем временем огонь охватил ангар по всей площади и распространился на рядом стоящее двухэтажное здание. По данным на 15.00, ангар, с которого и начался пожар, выгорел полностью, обрушилась кровля.

Огнем охвачена крыша и второй этаж соседнего здания. Сведений о пострадавших на данный момент не поступало. Общая площадь горения составляет 1200 кв. м, на месте работают 220 человек и 55 единиц техники.

Закрыть