Яндекс.Метрика

Пресс-секретарь "ВКонтакте": Вопрос об уходе Павла Дурова с поста гендиректора не стоит

Основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров не собирается покидать пост генерального директора. "Вопрос об уходе Павла Дурова с поста генерального директора не стоит, поэтому обсуждать возможные кандидатуры на его место не имеет смысла", - заявил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.

Основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров не собирается покидать пост генерального директора. Об этом написал в своем микроблоге в "Твиттере" пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.

"Вопрос об уходе Павла Дурова с поста генерального директора не стоит, поэтому обсуждать возможные кандидатуры на его место не имеет смысла", - написал он.

Ранее, напомним, сообщалось, что акционеры "ВКонтакте" рассматривают трех кандидатов на должность генерального директора социальной сети вместо Павла Дурова. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил топ-менеджер одного из крупных российских венчурных фондов. По его словам, в списке значатся действующий исполнительный директор "ВКонтакте" Дмитрий Сергеев, а также руководитель проекта "Одноклассники" Илья Широков и его предшественник Никита Шерман.

Закрыть