Яндекс.Метрика

Сергей Семак: "Шахтер" выглядел свежее в матче с "Зенитом"

Помощник главного тренера "Зенита" Сергей Семак сказал, что "Зенит" сделал в матче против "Шахтера" все, что мог. То, что "Шахтер" выглядит свежее, отнюдь не означает, что они сильнее. Похоже, команды просто находятся на разных уровнях готовности.

Помощник главного тренера "Зенита" Сергей Семак сказал, что "Зенит" сделал в матче против "Шахтера" все, что мог.

""Шахтер" выглядел немного свежее, да и возможностей усилить игру по ходу встречи у них было больше, - приводит ИТАР-ТАСС слова Сергея Семака. - На сегодняшний день команда сделала все, что могла, сыграла на сто процентов".

То, что "Шахтер" выглядит свежее, отнюдь не означает, что они сильнее. Похоже, команды просто находятся на разных уровнях готовности. "Шахтер" уже выходит на свой пик, а "Зенит" все еще находится под нагрузками.

"Пока сложно что-то оценивать — ребята играют на фоне нагрузок. И специально к таким матчам мы не готовимся, в форму приходим через работу на сборе. Оценивать команду можно будет тогда, когда полноценная подготовка завершится", - сказал Семак.

Также Семак сказал по поводу неофициального характера встречи, что побеждать все равно хочется всегда.

Капитан "Шахтера" Дарио Срна доволен тем, что "Шахтер" обыграл участника Лиги чемпионов.

"Мы физически хорошо подготовлены, есть качество. "Шахтер" уверенно выиграл, заслужил, ведь "Зенит" — хорошая команда, которая выступает в Лиге чемпионов. Вот это настоящий "Шахтер"!" - приводит слова капитана своей команды официальный сайт донецкого клуба.

Закрыть