Яндекс.Метрика

Матч "Зенит"-ЦСКА начался в Израиле

Матч второго тура G-Drive Объединенного Суперкубка между "Зенитом" и ЦСКА начинается в эти минуты в Израиле. Ворота сине-бело-голубых защищает Вячеслав Малафеев.

Матч второго тура G-Drive Объединенного Суперкубка между "Зенитом" и ЦСКА начинается в  эти минуты в Израиле. Ворота сине-бело-голубых защищает Вячеслав Малафеев.

В игре примут участие защитники Кристиан Ансальди, Луиш Нету, Доменико Кришито и Николас Ломбертс. Он, кстати, вышел на поле с капитанской повязкой.

Полузащитники, заявленные Лучано Спаллетти: Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Андрей Аршавин. С первых минут в игре Халк и Александр Кержаков.

На скамейке запасных своего шанса сыграть с ЦСКА ждут Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, Игорь Смольников, Александар Лукович, Александр Анюков, Томаш Губочан, Виктор Файзулин, Данни, Константин Зырянов, Анатолий Тимощук, Степан Ребенко.

Главный судья матча - Алон Йефет (Израиль), помощники судьи - Данни Красиков и Амихай Иешуа Мозес(Израиль)

Прямая трансляция матча "Зенит"-ЦСКА идет на каналах  "Россия 2", "100 ТВ" и "Спорт 1". На Уркиане игру транслирует местный канал "Футбол". Онлайн трансляция "Зенит"-ЦСКА ведется на порталах Sportbox.ru,  "Спорт-Экспресс" и "Радио Зенит". 

Букмекеры принимают ставки на матч "Зенит" - ЦСКА. Контора "Марафон" ставит на победу "Зенита". Коэффициент на это событие составляет 2.30, тогда как на выигрыш ЦСКА - 3.05. На ничью можно поставить с коэффициентом 3.40.

В Объединенном Суперкубке принимают участие 4 команды: золотые и серебряные призеры чемпионатов России и Украины. Россию представляют ЦСКА и "Зенит", Украину - донецкий "Шахтер" и харьковский "Металлист".

"Зенит" сыграет с каждой командой по одному разу: против "Шахтера" матч уже состоялся, сегодня встреча с ЦСКА и 5 февраля в 20.00 – с "Металлистом". Матчи проходят на стадионе "Ха Мошава" в Петах-Тикве.

Закрыть