Яндекс.Метрика

"Зенит" — ЦСКА: трансляция матча пройдет в России и на Украине

Матч "Зенит" — ЦСКА состоится сегодня в Израиле. Встреча пройдет в рамках второго тура G-Drive Объединенного Суперкубка и состоится на стадионе "Ха-Мошава".

Матч "Зенит" — ЦСКА состоится сегодня в Израиле. Встреча пройдет в рамках второго тура G-Drive Объединенного Суперкубка и состоится на стадионе "Ха-Мошава".

Транслировать игру будут три российских канала: "Россия 2", "100 ТВ" и "Спорт 1", болельщики из Украины смогут посмотреть матч на канале "Футбол". 

Запланированы и трансляции в интернете - их проведут портал Sportbox.ru, сайты "Спорт-Экспресса" и "Радио Зенит".  Напомним, матч начнется в 20.00 по московскому времени. 

Накануне игры сине-бело-голубые провели очередную тренировку на базе в Гааше, голами во время двусторонней игры здесь отметились Аксель Витсель и Александр Рязанцев.

Напомним, в Объединенном Суперкубке принимают участие 4 команды: золотые и серебряные призеры чемпионатов России и Украины. Россию представляют ЦСКА и "Зенит", Украину - донецкий "Шахтер" и харьковский "Металлист".

Призовой фонд турнира - 1 млн. 330 тыс. получит победитель турнира, 250 тыс. полагается за второе место, 220 тыс. – за третье, 200 тыс. – за четвертое.

Закрыть