Яндекс.Метрика

"Зенит" - ЦСКА 2 февраля: трансляция, суперкубок, прогнозы, где смотреть

Петербургский "Зенит" в матче Объединенного Суперкубка сразится со столичным ЦСКА в воскресенье 2 февраля. Встреча команд, занявших первое и второе места на чемпионате России начнется в 20.00 мск.

Петербургский "Зенит" в матче Объединенного Суперкубка сразится со столичным ЦСКА в воскресенье 2 февраля. Встреча команд, занявших первое и второе места на чемпионате России начнется в 20.00 мск.

ЦСКА - Зенит суперкубок 2 февраля 2014

В Объединенном Суперкубке принимают участие 4 команды: золотые и серебряные призеры чемпионатов России и Украины. Россию представляют ЦСКА и "Зенит", Украину - донецкий "Шахтер" и харьковский "Металлист".

"Зенит" сыграет с каждой командой по одному разу: против "Шахтера" матч уже состоялся, 2 февраля в 20.00 – с ЦСКА и 5 февраля в 20.00 – с "Металлистом". Матчи проходят на стадионе "Ха Мошава" в Петах-Тикве.

Призовой фонд турнира - 1 миллион евро. 330 тысяч получит победитель турнира, 250 тыс. полагается за второе место, 220 тыс. – за третье, 200 тыс. – за четвертое.

Зенит - Шахтер итог встречи

С "Шахтером" в первом туре Объединенного Суперкубка "Зенит" сыграл неудачно, уступив со счетом 2:1. И это при том, что один из голов горняков был не засчитан, а петербуржцы сумели забить только с пенальти, который реализовал новобранец Александр Рязанцев.

Зенит - ЦСКА 02 02 2014 ставки прогнозы

Букмекеры принимают ставки на матч "Зенит" - ЦСКА. Контора "Марафон" ставит на победу "Зенита". Коэффициент на это событие составляет 2.30, тогда как на выигрыш ЦСКА - 3.05. На ничью можно поставить с коэффициентом 3.40.

ЦСКА - Зенит 2 февраля 2014 трансляция

Российские болельщики смогут увидеть игру в прямом эфире на каналах «Россия 2», «Спорт 1» и «100 ТВ». Телезрители Украины получат возможность следить за ходом встречи на местном канале «Футбол». В интернете матч покажут на портале Sportbox.ru и на сайте «Спорт-Экспресса». «Радио Зенит» проведет радиотрансляцию игры".

Зенит положение в таблице

"Зенит" продолжит борьбу за первое место в чемпионате после начала второй части чемпионата России. Пока что "Зенит" идет на 1-м месте таблицы, набрав столько же очков, сколько "Локомотив". ЦСКА на 6 очков отстает.

Зенит - ЦСКА Суперкубок 2013

В матче Суперкубка России, который состоялся этим летом, "Зенит" ЦСКА уступил со счетом 3:0. Таким образом, ЦСКА летом супел оформить золотой хет-трик: золотые медали чемпионата России, Кубок и Суперкубок России.

Зенит - Боруссия когда играют

"Зенит" встречается с дортмундской "Боруссией" в плей-офф Лиги чемпионов. Матч "Зенит" – "Боруссия" состоится 25 февраля в 21:00 на "Петровском", ответный  матч состоится 19 марта в 23:45 в Дортмунде. Официальными матчами против "Боруссии" "Зенит" откроет свой новый сезон.

Зенит трансферы

"Зенит" на днях усилился, приобретя у "Рубина" нападающего сборной Венесуэлы Саломона Рондона. По слухам, он обшелся в сумму от 11 до 18 млн евро. В "Зените" Рондон будет играть под девятым номером.


Закрыть