Яндекс.Метрика

ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП в Приморском районе Петербурга

В Приморском районе Санкт-Петербурга ГИБДД разыскивает свидетелей и очевидцев дорожно-транспортных происшествий.

В Приморском районе Санкт-Петербурга ГИБДД разыскивает свидетелей и очевидцев дорожно-транспортных происшествий.

В Приморском районе Петербурга 28 января около 13:30 у 5 дома по пр. Королева, возле Городской поликлиники №102 во дворе дома, неустановленный водитель, управляя автомобилем темного цвета с государственным знаком предположительно У644ХУ или У644УХ, наехал на пешехода и скрылся с места ДТП.

Кроме этого, в Приморском районе Петербурга 23 января около 5 часов вечера, на пересечении пр. Испытателей и пр. Сизова произошло ДТП. Водитель, управляя автомобилем Mercedes, следовала по пр. Испытателей, при развороте в направлении к ул. Маршала Новикова, в крайней правой полосе движения наехала на пешеходов, которые пересекали проезжую часть пр. Испытателей. В результате ДТП пострадали 12 летний ребенок и сопровождающий его взрослый. С места ДТП пострадавшие уехали на машине водителя.

ГИБДД убедительно просит свидетелей и очевидцев, а так же лиц располагающих какой-либо информацией по данному происшествию  позвонить по тел : 573-58-94, 573-58-92, либо сообщить в Отдел ГИБДД Приморского района, по адресу: ул. Ильюшина д.18.

Закрыть