Яндекс.Метрика

Депутаты ЗакСа выступили за приведение законодательства Петербурга в соответствие с федеральным

Комиссия Законодательного собрания Петербурга по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству рассмотрела сегодня ряд законопроектов, внесенных губернатором Георгием Полтавченко.

Комиссия Законодательного собрания Петербурга по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству  рассмотрела сегодня ряд законопроектов, внесенных губернатором Георгием Полтавченко.

Члены комиссии рекомендовали Собранию принять за основу проект дополнений в закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Санкт-Петербурге" и закон "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", внесенный губернатором.

Данный проект разработан для приведения законодательства Санкт-Петербурга в соответствие с федеральным. Комиссия рассмотрела проект закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Санкт-Петербурга".

Он разработан в целях приведения законов Санкт-Петербурга в соответствие с действующим федеральным законодательством в сфере государственной службы и кадровой политики. Члены комиссии рекомендовали ЗакСу принять проект закона за основу.

Закрыть