Яндекс.Метрика

Стал известен состав сборной России по прыжкам с трамплина на первую олимпийскую квалификацию

По информации пресс-службы Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, на трамплин выйдут Ильмир Хазетдинов, Алексей Ромашов, Денис Корнилов и Михаил Максимочкин.

Тренерский штаб сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина определился с составом мужской команды на первую квалификацию зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи. По информации пресс-службы Федерации прыжков на лыжах с  трамплина и лыжного двоеборья России, на трамплин выйдут Ильмир Хазетдинов, Алексей Ромашов, Денис Корнилов и Михаил Максимочкин.

Ожидается, что 8 февраля состоится первая квалификация. 

В первый день проведения  XXII зимних Олимпийских игр пройдут соревнования по биатлону, лыжным гонкам, скоростному бегу на коньках, сноуборду и фристаилу.

Напомним, что сегодня, в 20.14, в Сочи на стадионе "Фишт" начнется торжественная церемония открытия XXII Олимпийских зимних игр. 160-минутное шоу, по словам организаторов, станет самым высокотехнологичным за всю историю церемоний. Всего в массовых постановочных сценах церемонии открытия участвуют свыше 3000 молодых талантов. Помогают в организации церемоний на площадках, за кулисами и на территории Олимпийского парка 2000 волонтеров "Сочи 2014". Об открытии Игр объявит президент России Владимир Путин.

Согласно традиции, церемония открытия завершится зажжением чаши Олимпийского огня. Примечательно, что огонь XXII Олимпийских зимних игр 2014 года будет зажжен с помощью факела, побывавшего в космосе.

Театрализованная часть Церемонии представит основные этапы исторического развития России – от зарождения государственности до современности. Церемонию увенчает масштабный фейерверк из 3500 залпов.

Закрыть