Яндекс.Метрика

Еще шестеро российских хоккеистов прилетели на Олимпиаду в Сочи

Еще шестеро российских хоккеистов прилетели на Олимпиаду в Сочи-2014 со вторым чартерным рейсом. Самолет приземлился в сочинском аэропорту в 11:50. С этим рейсом прилетели такие игроки, как Александр Семин и Андрей Марков.

Еще шестеро российских хоккеистов прилетели на Олимпиаду в Сочи-2014 со вторым чартерным рейсом. Самолет приземлился в сочинском аэропорту в 11:50.

С этим рейсом прилетели такие игроки, как Александр Семин ("Каролина Харрикейнз"), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес Кингз"), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба - "Монреаль Канадиенс"), Николай Кулемин ("Торонто Мейпл Лифс"), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис Блюз").

Ранее "ПД" сообщал, что с первым рейсом сегодня прилетели девять хоккеистов НХЛ, среди них такие звезды, как Александр Овечкин, Евгений Малкин и Павел Дацюк. 

Участие капитана сборной Павла Дацюка пока под вопросом, главному тренеру Зинэтуле Билялетдинову еще предстоит принять решение в зависимости от формы, в которой окажется форвард. Павел Дацюк не играл около месяца из-за травмы. Правда, перед отлетом в Сочи он все же принял участие в двух играх.

Сегодня ожидается также третий чартерный рейс с игроками НХЛ. Он прибудет в Сочи в 15.45 мск.

Закрыть