Яндекс.Метрика

Полузащитник "Локомотива" и сборной России порвал крестообразную связку

Полузащитник московского "Локомотива" и кандидат в сборную России по футболу Дмитрий Тарасов получил тяжелую травму - разрыв передней крестообразной связки. Такой диагноз ему поставили в Москве после возвращения в Россию.

Полузащитник московского "Локомотива" и кандидат в сборную России по футболу Дмитрий Тарасов получил тяжелую травму - разрыв передней крестообразной связки. Такой диагноз ему поставили в Москве после возвращения в Россию, сообщает "Спорт-Экспресс".

Повреждение полузащитник получил в матче с "Лудогорцем" во время сборов в Испании. Футболисту сделают операцию, и только после этого можно будет говорить о сроках восстановления.

Обычно восстановление после разрыва крестообразных связок наступает только через полгода, а то и дольше. Таким образом, игрок, скорее всего, пропустит чемпионат мира по футболу в Бразилии.

"Локомотив" же по окончании первой части сезона делит первое место с "Зенитом" в чемпионате России. Петербуржцы опережают железнодорожников только по дополнительным показателям. На одно очко отстает от них московский "Спартак".

Закрыть