Яндекс.Метрика

У 52-летнего петербуржца изъяли более 50 граммов кокаина

В Московском районе Санкт-Петербурга сотрудники полиции изъяли у 52-летнего безработного местного жителя более 50 граммов кокаина.

В Московском районе Санкт-Петербурга сотрудники полиции изъяли у 52-летнего безработного местного жителя более 50 граммов кокаина.

Около половины 3 дня 10 февраля сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у 42 дома по проспекту Космонавтов задержали 52-летнего безработного гражданина за сбыт наркотического средства “кокаин” массой 2 грамма. Кроме этого, задержанный уличен в том, что 4 февраля в парадной 44 дома по проспекту Космонавтов незаконно сбыл кокаин общей массой не менее 2 граммов, сообщает пресс-служба МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В ходе личного досмотра задержанного было обнаружено и изъято 5 граммов кокаина, а в результате обыска по месту его регистрации обнаружено и изъято еще 50 граммов данного наркотического средства.

Возбуждены уголовные дела по статье 30 часть 3, 228.1 ч.3 п. “б” УК РФ; и по статье 228.1 ч.3 п. “б” УК РФ. Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полиция проводит дальнейшие мероприятия, направленные на установление и привлечение к ответственности остальных участников преступной группы.

Закрыть