Яндекс.Метрика

Валентина Смирнитского оштрафовали на 1000 рублей после инцидента в самолете

Домодедовский городской суд Московской области оштрафовал актера Валентина Смирнитского на 1000 рублей за оскорбление бортпроводника самолета Аликанте – Москва.

Домодедовский городской суд Московской области оштрафовал актера Валентина Смирнитского на 1000 рублей за оскорбление бортпроводника самолета Аликанте – Москва, передает РАПСИ.

На актера был составлен протокол об административном нарушении по статье "мелкое хулиганство".  Инцидент произошел 9 февраля, находясь на борту самолета, Валентин Смирнитский выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводников, на их неоднократные замечания не реагировал.

Накануне супруга актера опровергла информацию, появившуюся в СМИ, о дебоше и попытке избиения бортпроводника. По словам Лидии Рябцевой конфликт на борту самолета, летевшего из Аликанте в "Домодедово", произошел из-за домашнего питомца.

После четырех часов, которые собачка спокойно просидела под креслом в переноске, не издав ни звука, хозяйка решила отнести питомца в туалет. Дорогу Лидии Рябцевой преградили бортпроводники, в грубой форме заявившие, что собаку надо нести по салону в переноске.

Валентин Смирнитский, по словам супруги, подошел к стюардам и попросил извиниться за грубое поведение. Никакого пьяного дебоша и попыток ударить бортпроводника не было, заявила Лидия Рябцева: "Он просто подошел и пристыдил этого стюарда, что так нельзя себя вести".

Закрыть